ООО "Торговый Дом МПР"
Черный металлопрокат в Саратове

Офис: 410080, г. Саратов, Сокурский тракт, д.1
Склад 1: г.Саратов, Московское шоссе 14АлитЛ6
Склад 2: г.Саратов, Сокурский тракт, д.20с2
+7 (8452) 255-744
mpr64@mail.ru
Пн-Пт, 8.00-17.00
Скачать прайс

Применение и достоинства нержавеющих труб

Несмотря на огромный ассортимент полимерной продукции, трубы из нержавеющей стали пользуются высоким спросом. Изделия, обладающие повышенной устойчивостью к негативному воздействию внешней среды, используют для ремонта и строительства инженерных коммуникаций хозяйственного и промышленного назначения.

Приемлемая цена на нержавеющую трубу позволяет реализовать проекты любой сложности и масштаба. Материал не вступает в химические реакции с содержимым. К примеру, металл не влияет на химический состав и качество питьевых ресурсов. Изделия используют для прокладки систем отопления и горячего водоснабжения. Нержавеющие трубы отличаются от аналогов продукции из полипропилена или чугуна эстетичным внешним видом.

Достоинства изделий:

  • высокая коррозийная устойчивость, благодаря специальному защитному покрытию;
  • повышенная механическая прочность обеспечивает герметичность коммуникаций при перепадах температуры и давления;
  • стойкость материала к агрессивным средам;
  • большой срок службы.

Достойные эксплуатационные качества объясняют востребованность продукции. Нержавеющие трубы характеризуются простотой технического обслуживания. Изделия не нуждаются в регулярном окрашивании. Металлопрокат с повышенной устойчивостью к коррозии и ржавчине поставляется в широком ассортименте типоразмеров для решения инженерных задач разного характера. Популярностью пользуются профильные, сварные, бесшовные изделия и продукция круглого сечения.

Результат приобретения нержавеющих труб обязательно оправдает ожидания, а покупка окупиться в короткие сроки, если доверить поставки металлопроката надежному предприятию. Следует отдавать предпочтение продукции от производителя с гарантией высокого качества и по конкурентоспобным ценам.